Из-за того, что я ему дорога, отказывается от секса

Жанна 24.04.2011

Здравствуйте! Мне 19 лет. У меня с парнем были отношения, которые больше были похожи на свободные, нежели чем на серъезные..но я хотела большего, его это не устроило и мы расстались..прошло несколько месяцев и я поняла, что вполне меня устроит этот вариант, как он и хотел. я тоже не хочу сейчас серъезных отношений...он идеальный вариант. Я предложила ему...и я в смятении...так как он говрит мне, что от этого одно разочарование, он меня не любит, но я его тоже! Хотя до этого разговора всем и мне в том числе говорит, что я ему безумно дорога и он меня не забудет. На вопрос согласился ли он на секс с бывшей, он ответил: "Нет, если она мне дорога!". он мне отказал...в общем, помогите, объясните почему НЕТ?! я ничего не понимаю, он боится привязаться ко мне что ли или что??!

Жанна, здравствуйте. Возможно, вы не тот человек, которые ему нужен и он таким образом отказывается от вас. Другое дело, это ваше отношение к этой ситуации. Ведь вы в начале хотели серьезных отношений, потом нет. А на самом деле вы разбирались чего вы хотите? Попробуйте заглянуть в глубь себя и ответить на этот вопрос. Неужели вы на самом деле не хотите серьезных отношений? Может вы не можете пережить расставание с ним?