Мы с подругой любим одного парня

Катя (23 года) 03.08.2018

У меня есть лучшая подруга, с которой я делюсь всеми секретами, а она со мной. Но одним секретом я не могу с ней поделится. Дело в том что подруга очень давно любит одного мальчика про которого всегда мне говорит, и вышло так что я сама в него влюбилась. Как-то мы шли домой и я у неё спросила:что былобы если кто-то из нашей компании тоже полюбил его? На что подруга ответила: я бы с этим человекам стала на много хуже общаться и больше нечего не рассказывала. Что мне делать я не хочу терять подругу, но и того человека я очень люблю

Летучий Игорь Анатольевич

Катя, здравствуйте. Здесь Важно, кого любит парень... Если парень любит подругу, то примите ситуацию и расширьте свой круг общения, если же парень любит Вас, то тогда начинайте отношения. Вы в начале с парнем грамотно поговорите, без "прямоты", посмотрите на его реакцию, потом сделаете выводы. Так же надо понимать, что "любовь может пройти", но подругу Вы потеряете... Лично Вам было бы приятно, если бы Ваша подруга, "увела от Вас парня"? Я Вам пишу противоречивые вопросы, специально для того, что бы Вы все взвесили и приняли свое решение, как поступать дальше, но здесь считаю самое важное это то, любит ли парень подругу или нет, от этого уже надо отталкиваться. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype

Катя, добрый день,

У подруг постепенно формируются похожие вкусы, так что нет ничего удивительного, в том что вы полюбили одного и того же мальчика.

Дайте этому парню возможность сделать свой выбор. Если он не выберет ни одну из вас, то ничто не помешает вам страдать от несчастной любви вместе. Если же он выберет кого-то из вас, то это будет испытанием вашей дружбе. Если она крепкая, то останетесь подругами

Удачи вам,

Горев Андрей (психолог: консультации по Скайпу)