Измена ли?

Кристина (23 года) 01.08.2018

Здравствуйте . Узнала сегодня одну новость, от которой не знаю что делать, в голове каша. Мы с моим молодым человеком встречаемся около 3 лет. В феврале этого года мы разошлись, потому что я устала от него, у нас были конфликты по поводу алкоголя. Но не в этом суть. Никто из нас не знал будем ли мы восстанавливать отношения, и продолжали жить дальше. У меня появился парень, и он дружит с другой как мне говорил, никакого интим не была говорил. Прошло несколько месяцев , , и вот мы сошлись в конце июня, все было хорошо. Но сегодня та самая девушка, с которой он якобы дружил писала мне что у них был интим у него дома по пьяни, в подробностях, я ему сказала и он подтвердил. И мне очень больно, не могу сдержать слез уже несколько часов, не понимаю что в голове , как к этому относится... он сейчас с ней не поддерживает связь, так как сказал , что после секса он не захотел с ней больше общаться. А мне так неприятно, как будто мне изменили... Я не знаю как мне к этому отнестись, я теперь днями буду об этом думать, в голове будут подозрения 'а вдруг, повториться ', хотя он мне говорил что когда он в отношениях, он не изменяет... Но все равно так гадко в душе. И я не могу понять, забить на это ведь это было не в отношениях и никто не знал сойдемся или нет, или попрекать во всем себя винить. Я не могу разобраться, помогите. Я никогда не просила бы измену в отношениях, для меня это точка без объяснений. А тут я понимаю что его части тела были в ней, и прочее. Помогите. Он сам говорит что любит меня и забил бы будь ситуация наоборот. Это считается ли изменой? Как себя теперь вести, если любишь до такой степени, что и жизнь отдашь если потребуется?

Макаровский Денис Анатольевич

Кристина, претензии считаются обоснованными, если есть договоренности, которые были нарушены.

Как я понимаю, в вашем случае, сексом занимались два свободных человека.

На вашем месте, я бы обратил внимание на фразу "жизнь отдать, если потребуется". Если это не фигура речи, то это серьезная тема для работы с психологом.