Проблемы в психике

евгений (41 год) 30.07.2018

Здравствуйте уважаемые психологи хочу вам задать вопрос, который давно меня волнует. В последнее время я стал крайне нервным, легко завожусь и реагирую на малейшие психические возбуждения, стал мало общительным, у меня постоянно плохое настроение, не выношу тесных помещений с большим количеством людей, почти пропали чувства, подскажите как это все можно исправить самостоятельно ?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Возможно, это реакция на психическую травму. Я бы рекомендовала обратиться к психотерапевту. так же порекомендую отдых, полноценный сон (6-8 ч), хобби, прогулки на свежем воздухе.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype