Дорога, или просто использует?

Инна (38 лет) 27.07.2018

Познакомилась с молодым человеком, одинаковые мысли, чувства, полная совместимость! Он находился в процессе развода, есть маленький сын! Ушел ко мне и живем уже 5 месяцев! С моей стороны сильные чувства, забота, подарки, делаю все возможное для нас! Живем у меня! С его стороны я не понимаю что он испытывает! Постоянно врет, стдит на сайтах знакомств, переписывается с девушками, ведет интимные переписки, обмениваются фотографиями и договариваются о встречах! Изменил мне с женой, простила, хотел уйти и остался! Развелся, но переписываются говорит ей о любви, все это я прочитала в его телефоне, пока он спал! Пыталась разговаривать, говорит дорога и не может без меня, но ничего не меняется как я чувствую! Он не дарит мне цветов, часто агрессирует и не проявляет нежности! Я начинаю думать что меня просто используют как удобство, все всегда постирано и поглажено, голова никогда не болит в плане секса все идеально! Хочу прекратить эти отношения, но не могу, все прощаю и люблю! Он словно манипулирует мной, я в тупике! Одно вранье и обман! Плачу постоянно, депрессия...

Инна, доброго времени!

У Вас эмоциональная зависимость. Вы держитесь за него, как за последний шанс, он это чувствует и понимает, что можно делать всё. что угодно. всё равно простит. Т.к на практике он этому подтверждения получил. Нужно разбираться в себе, изменитесь вы измениться ваше окружение. Если вы выйдите из этих отношений ничего не меняя в своём восприятии и отношении к себе любимой, то в новых отношениях всё повторится. Повторяться будет до тех пор, пока вы это не устраните в себе. Вы притягиваете таких людей, а причины знать вы хотите? как исправить это?

Возьмите лист бумаги и подробно распишите для себя:

По какой причине я позволяю так к себе относиться?

Какую выгоду я получаю от этого?

Почему мне нравится роль жертвы?

По какой причине я считаю себя не достаточно хорошей для мужчины моей мечты?

По какой причине я не люблю и не уважаю себя?

Анализируйте ответы. Почитайте литературу. Нужно решиться на перемены, на изменения своего восприятия мужчины. Почитайте мои ответы, найдете много для себя полезного.

Знайте и запишите себе большими буквами на стене (плакате): Вы достойны быть счастливой женщиной. Вы достойны быть любимой и любить.

Ваш мужчина разведен, значит не смог построить взаимоотношения с супругой, ему нужно проработать своих "тараканов" в голове.

Построению отношений и их ценности нужно учиться. Сложность в том, что нужно совершать действия, само не построится.

Багрова Надежда психолог
Излечимо всё, если излечимо Ваше сознание