Поправилась на 30 кг

Назым 16.08.2011

Здравствуйте!Что мне делать в такой ситуации?Может изменить себя?Вот сама замечаю что на меня не обращают внимание молодые люди!Как мне поступить, даже незнаю пожалуйста посоветуйте!Я сейчас не могу похудеть может из за этого не обращают внимание?я раньше занималась спортом а сейчас у меня сидячая работа.поправилась на 30 кг!Это ужас и не могу никак похудеть!может я слишком на этом зациклена!ужас мне точна нужна к психологу!посоветуйте мне не дорого психолога в Алмате!Заранее спасибо вам!!!!!!!!!!!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Назым! У Вас есть желание посетить психолога, это хорошо. Но что для Вас недорогой психолог в Алматы? Если Вы хотите похудеть, лучше Вам пойти на тренинг по похуданию, который проводит Галочкина Е.Б. Она есть на этом сайте. Удачи Вам!

Здравствуйте, Назым!

Набор веса происходит тогда, когда мы начинаем есть лишнюю еду, сверх того, что нам нужна для пополнения энергетических запасов. Это происходит тогда, когда едой мы начинаем удовлетворять свосем не потребности в энергии, а другие, психологические потребности. Еда в этом смысле очень доступна, сравнительно дешёвая и никогда не обманет и не подведёт. Я веду тренинги по снижению веса, которые основаны на идее восстановления здоровых способов удовлетворения своих психологических потребностей, в результате чего мы перестаём зависеть от еды, как от источника счастья. Приглашаю Вас на свой тренинг, он очень доступен по цене, а главное, снижение веса происходит без всяких ограничений в любимых продуктах и без всякого насилия над собой. Ближайшая группа - в 20-х числах сентября. Всего наилучшего, Елена.