Не в чем не везет, апатия сильная

светлана (41 год) 16.07.2018

Здравствуйте! Я просто потерялась в этой жизни нет такого стремления к чему-то как раньше с карьерой не получилось все так и сидела в продавцах.Потерялось стремление страшная апатия да еще работу не могу найти во многих местах отказывают я ушла давно с прежней работы.С парнями не везет одни драчуны и алкаши и бабники.Меня звать Светлана мне уже 35 лет а у меня не работы не парня не ребенка хотя другие таких высот достигли а я все в проблемах.Вот от растроиства связалась тогда с инвалидом 2 группы и тот начял через какое-то время пакастить. Рассталась попыталась найти другова но тот оказался женат.От расстройства встретилась просто с инвалидом он стал меня удерживать любым способом.Потом опять приманил думаю ну ладно ведь раньче у нас было много чего хорошего и любила я его он делал много по моему был моим хвостиком только позови прилетит и гулять шли.Но он изменился потому-что снял комнату где живет развратная женщина как потом я узнала он с ней спит.У нас был случай в мае когда он начел домогаться до меня но не как маньяк а требовал чтоб я с ним легла я начела кричать он стал закрывать двери я потом выбежала.Я была в шоке потом написала смс -он ответил пошла ты на х..... я спал и с той и с той.Потом начел просить прошения я все в отказ приехал мириться и его позвала соседка ушел к ней провел там ночь.Я была в шоке что было раньче и сейчас раньче любил и уважал а сейчас обзывае матом кричит чуть до рукоприкладства не доходило отбирал вещи не куда не отпускал.Был момент когда я убежала от него от пьяного он не держал а заорал морду разобью.Потом узнала что он еще с одной спал я в шоке что с ним.Это меня очень подкосило я не могла думать о работе и так не берут и в/о есть жизнь идет под откос.Мне очень плохо верните помогите вернуть веру в себя и опять хотеть жить и заниматься делами и все наладить.С ним я не общаюсь и не буду от него я прихожу как выжатый лимон.Я симпатичная только правда есть шрам на теле.

        Здравствуйте, Светлана! Грустно читать Вашу историю, очень Вам сочувствую. Наверное, многим людям сложно закончить отношения со значимыми людьми. Поскольку этот человек был в Вашей жизни, значит он удовлетворял какую то потребнось. Всегда надо проверять себя и спрашивать, зачем он Вам нужен?

      По моему мнению в любом возрасте многое в жизни можно поменять. Когда уже есть жизненный опыт важно его ассимилировать, осознать. Подумать, что действительно хочется, что самое главное в жизни? Какой человек подходит, что бы можно было создавать, строить отношения? Иногда, когда есть путаница в мыслях, можно просто сесть и написать, какие качества наиболее важные в мужчине для Вас. Какие из них необходимы обязательно, а какие вторичны и желаемы. И всех мужчин с которыми Вы знакомитесь проверять на наличие этих качеств.

      На мой взляд, в настоящее время много возможностей найти себе пару через сайты знакомств в интрнете. Важно не спешить строить отношения, стараться полуше узнать человека, проверить его по своему "списку".

      Подумать о работе, планровать такие дела,  которые заряжают эмоциями, сознательно не погружаться в негатив. Нет смысла сравнивать себя с другими, всегда надуйтся люди более успешные. Смысл есть сравнивать себя сегодня и какой Вы были в прошлом. Что в Вас стало лучше? Какой прожитый опыт Вам помогает идти по жизни?

Татьяна, г. Ярославль

Светлана, шрам на теле - это не проблема.

Вам надо по шагам устраивать вашу жизнь.

Устраивайтесь на доступную работу - нужно с чего-то начинать.

Потом - можно посмотреть по сторонам и найти работу, которая позволит оплачивать работу психолога.

И это поможет вам поднять ваш уровень жизни на новый уровень!
У вас всё получится!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.