Из всех моих коллег выделяет меня

Софья (27 лет) 07.07.2018

Здравствуйте, у меня такой вопрос, есть один мужчина на работе он женат и старше меня на 22 года, работаем вместе в одном отделе, но в разных подразделениях, про каждой встречи, часто смотрит на меня, улыбается мне, смотрит так как-будто любуется, даже не знаю как это описать, при этом улыбается и взгляд отводит, тут недавно был на работе празник и он уже под конец предложил тост за меня, сказал что всю жизнь хотел за меня выпить, это я так понимаю шутка была), но хорошего мне мужа пожелал, потом весь вечер не сводил с меня глаз с такой легкой улыбкой смотрит, иногда просто смотрит, аж изворачивается иногда, из всех моих коллег выделяет меня, по крайней мере на работе, говорит что нравлюсь ему, всегда всем корпусом повернут ко мне, что это может означать, как понять его поведение?

Макаровский Денис Анатольевич

Да, действительно, что же это может означать?

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант

Ну что же тут такого "секретного" - вероятно вы ему очень даже нравитесь. Но - вы можете решить сама, откликаться ли на его проявления внимания к вам - или игнорировать.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Софья. Такое внимание мужчины,  приятно и лестно. Вы, определенно ему нравитесь.  Теперь представьте ситуацию глазами его жены. Это интересный опыт, попробуйте.

Исходя из этого, стройте дальнейшие отношения с флиртующим женатым коллегой.

Сохраняйте ясность мысли и будьте честны с собой. Удачи!

С уважением, Кораблева Елена, Санкт-Петербург. Психолог, коуч.