Не могу полюбить, что мне делать?

сергей 16.08.2011

Не могу полюбить. Что мне делать? Помогите пожалуйста!....все началось с того когда я был в плохих отношениях с девушкой, плохие отношения продолжались долго..... Ну потом я заметил что я ее разлюбил, а без любви я не вижу смысла иметь отношений. Ну мы и расстались.....через время я нашел себе новую девушку, но я заметил что я ее не могу полюбить:( очень жалко... потому что это та девушка которую я очень долго искал мы можно сказать идеально подходим к друг другу. Но есть одно но то что не могу полюбить:( помогите мне пожалуйста я так не могу уже....большинство друзей и знакомых говорят да ладно серег не парься потому что любивь заставлять страдать:(...но для меня все не так, я очень сильно хочу полюбить, меня не любовь заставляет страдать:( заставлять страдать не любовь. Помогите мне пожалуйста

Да нет проблем, Сергей! Для этого тебе надо приехать ко мне на сеанс классического гипноза. По гипнозу можешь почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Любить будешь до конца жизни!