Мой муж вечно на работе, у него ни отпуска, ни больничных, ни выходных

Елена (29 лет) 02.07.2018

Дорогая Мария Викторовна!

У меня два вопроса, сейчас я к ним перейду, после предыстории!

Я очень люблю своего мужа, он устраивает меня внешне, характером, в сексе, НО!

Я мечтала о другой жизни вообще!

Я щас живу как-будто не своей жизнью!

Мне скучно!

Я как бабка!

Я всё время фантазирую о том, как бы сложилась моя жизнь, не встреть я его!

Более того, я реально уверена, что если бы вернуть жизнь назад, отмотав время, я бы место, где мы познакомились, обошла бы за три версты!!!

Да, я так искренне считаю! Люблю мужа крепко, но любовь любовью, а для жизни он человек совсем не подходящий!

Мой муж вечно на работе, у него ни отпуска, ни больничных, ни выходных...

Я всегда одна с детьми, а он по своим делам и день, и ночь.

Мы практически и не живём вместе, он наездами приезжает и уезжает к нам с детьми.

Секс раза два в месяц. Это очень мало для меня. Мне нужно каждый день.

Желание заводить любовника нет, так как тупо для физиологии и здоровья мне не интересно!

Я люблю прям «поиграть в любовь»!

Но в нашем городе такого нет мужчины наверное, который смог бы удовлетворить мои достаточно высокие финансовые запросы и моё желание романтики в том объёме, в каком Я хочу!

Чтоб букеты через забор)) Чтоб бриллианты к ногам))

Муж мог раньше! Давно! Когда начинали встречаться!

Изначально так оно и было, когда знакомились..

Но я везде была с ним, 24 ч. вместе, а теперь я-домашняя мамочка, а он без меня двигается, а я как-бы осталась «за бортом»..

И впала в тоску, и пилю его каждый день.

Так вот, я всё время пребываю в мечтах, где рядом со мной другой мужчина, я его не знаю в реальной жизни, он выдуман мной! Но это 100% не мой муж! Другой мужчина)

Мы растим мою дочку от первого брака, и у нас есть общие детки.

Дом, автомобили.. я всё в деталях себе рисую))

И он назывет меня «Моя королева!» и уважает..

И ценит.. И балует.. Как ребёнка.

Но это всё в моей голове.. А в реале у меня любимый, желанный, но такой далёкий муж.. У нас ещё и разница в 11 лет.. Я младше..

Он весь в своих делах, ему не до меня, и мне уже тоже становится с ним скучновато.

И хочется другого чего-то в жизни, других ощущений!

Чтоб просыпаться и засыпать с улыбкой!

Как быть? Прям честно-внутренне созрела к измене.. И мне кажется , как бы абсурдно не звучало, что это спасёт наш брак! И мои нервные клетки уж точно! Так как муж у меня нередко таскается по бл*дям, я то и дело нахожу в телефоне номера эскорт-агенств.

Даже подмывает, но не из чувства мести, а просто чтоб снять это накипевшее нервное напряжение, совершить измену.

Дело за малым-найти кандидата, который не только секс мне даст, а ещё зажжёт искру во мне:)) Чтоб жить интересно стало, а то я как в болоте живу.. Прозябаю.

Как бы Вы поступили?

Второй вопрос: он в Москву собирается лететь..

Меня не берет категорически.

А я знаю, что там клубы, бары со всем вытекающим..

Как мне перестать себя съедать по этому поводу?

Спасибо!

Елена

И он назывет меня «Моя королева!» и уважает.. И ценит.. И балует.. Как ребёнка.

Елена, тут вопрос - "как кого он на самом деле вас любит". Такое впечатление, что это не "зрелая взрослая сексуальная любовь, наполненная страстью и сексом", а какая-то другая. Может быть тут есть некоторая ваша собственная неудовлетворённая потребность в "безусловной любви" - и он даёт вам то, что он видит в качестве вашей потребности - и "балует, как ребёнка"?

В таком случае нужно меняться именно вам, и я бы рекомендовал для этого походить к психологу. При необходимости можно подумать о работе по скайп.

Если у вас будет поддержка толкового и грамотного психоаналитика и вы сможете разбираться в себе и "проговаривать", как обустраивать ваши взаимоотношения - тогда ваши отношения с мужем постепенно наладятся.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Летучий Игорь Анатольевич

Елена, здравствуйте. Вам надо проиграть разлчные варианты развития событий и не спрашивать советов у других, так как, каждый может поступить по разному и будет глобальной ошибкой, если Вы поддадитесь какому то совету и примите не свое решение. Вы войдите в различные роли и представьте, как бы Вы жили без мужа, чем бы тогда занимались? Если же жить с мужем, то подумайте, можете ли Вы лично начать зарабатывать, что бы муж меньше работал? Или же возможно подумать, как в целом разнообразить свою жизнь, воспринимая мужа таким, какой он есть, находить так же с ним общие увлечения, самой стать более привлекательной, где Вы не будете только одна с детьми, а и у Вас появятся свои увлечения? Вы не паникуйте, успокойтесь и разберитесь прежде всего в себе, проиграв различные варианты, учьтите реалии и тогда примите СВОЕ РЕШЕНИЕ, как дальшей действовать. Оптимальный вариант, если Вы найдете возможность проработать это с психологом на личном приеме или онлайн по скайп в видео режиме, а то самой "можно наламать дров", пото жалеть.... От всей душии, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype

Добрый день Елена.

Ваши нынешние отношения которые Вы описали, не сразу стали такими.

Но что-то происходит между вами двумя, и в результате каждый живёт своей жизнью, только вот Ваша жизнь Вас не устраивает.

—Исходя из того, что Вы написали, раньше у Вас были отношения от которых есть дочка, и конечно же возникает вопрос, чем закончились эти отношения, поддерживаете ли сейчас связь с этим мужчиной, и как он участвует в жизни вашего общего ребёнка?

—С вашим нынешним мужем у Вас общие дети, как они ладят между собой, и как относятся к тому, что у них разные отцы?

— Как ваш муж относится к Вашей первой дочке?( учитывая, что она носит фамилию и отчество другого мужчины?)

—Вы пишите, что « чувствуете себя старой бабкой» но с другой стороны муж старше Вас на 11 лет

и понятно, что это несколько разные взгляды на жизнь и отношения, и тем не менее Вы совершили такой выбор...

—С одной стороны Вы говорите о «любви к своему мужу» а с другой стороны « обошли бы стороной место вашей встречи» тут явные противоречия с которыми надо разобраться.

Такое впечатление, что Вы ушли от своих первых отношений с мужчиной- любовником к отношениям с мужчиной- отцом, и теперь жалеете об этом.

В любом случае, невозможно на основании одного письма понять, что именно у Вас происходит.

Для этого нужно провести несколько предварительных встреч, после которых станет понятно, в каком направлении и какую работу надо будет провести.

удачи Вам и если надумаете обратиться ко мне, очно или по скайпу- буду рад Вам помочь.

С уважением Фусу Мариан Николаевич. Психолог в ПарижеПсихоаналитик