Как дальше жить?

ulyana tsarykovska 15.08.2011

Мне 26 лет.син 6 лет.3 года после розвода.Уехала за границу к маме-здесь уже 2 года -хожу на танцы.угрюмая и ни с кем не дружу.раздражительная,срываюсь на сыне.общатся ни с кем неинтересно.как наполнить жизнь смыслом?

Ульяна, добрый день!

Для вашей адаптации в социуме есть различные

развивающие консультации.

Необходимо  обязательно поработать с вашей самооценкой прояснить семейный сценарий.

Проанализировать особенности вашей ситуации. Сделать конструктивные выводы которые помогут вернуть позитив в вашу жизнь.

И найти внутреннюю точку опоры. Чтобы далее бодро и счасливо жить.

На радость себе и сыну.

Обращайтесь ,если решите изменить ситуацию, буду рада вам  помочь на этом пути.

С уважением, Алла Кудряшова.