Что я в действительности чувствую к нему?

Анастасия (35 лет) 30.06.2018

Здравствуйте, с парнем встречались почти год. Я после тяжелого разрыва была, после развода. Поэтому отношения были очень противоречивые и болезненые. Два раза расставались, но снова сходились. Причем он часто говорил что любит, а мне как то всёравно было. Теперь я к нему прикипела, а его всё достало и он решил разойтись. Но я с этим категорически не согласна. Мне плохо и больно. И я не могу понять, что в действительности чувствую к нему? Как разобраться в своих чувствах?

Макаровский Денис Анатольевич

чтобы разобраться в своих чувствах, нужно сделать паузу в отношениях и разъехаться.

иначе особенности бытовых отношений и прочее будничное взаимодействие смажет картину.

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант

     Доброго времени суток Анастасия!

Ваш вопрос – скорее следствие, чем причина. В описанных Вами случаях есть много общего. Ели построить график, то картина получается следующая:

расставание;

встреча,

отвержение «любви»,

расставание.

Я бы порекомендовал поработать с каждым сегментом этого круга, т.к. не решив эти вопросы, они будут появляться вновь и вновь.

Удачи Анастасия!