Невозможно найти общий язык с мужем

Ирина (36 лет) 23.06.2018

Мы с мужем в браке 2.5 года, нам 31 год, конфликты возникали иногда, но после небольшого молчания мы мирились, я могла извиниться, иногда он. Характер у меня вспыльчивый, но я быстро отхожу. В последнее время упертость и гордость мужа доходит до абсурда, не хочет слышать меня, поговорить, избегает, огрызается, упрямство проявляет во всем, не уделяет мне внимание, относится как к врагу, как-будто ненавидит. Не знаю, что делать, на разговор не соглашается, грубит, у нас ребеночек 3 мес, мне и так тяжео после операции, а поддержки никакой, как мне вести себя, чтобы избежать развода, не знаю

Получается, что ваши "вспышки" ("вспыльчивый характер") начинают разрушать ваш брак. Найдите возможность для работы с психологом, чтобы ваши чувства и эмоции выплёскивались бы не на мужа - а перерабатывались бы в психотерапии.

Это спасёт ваш брак!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.