Как найти общий язык с мужем и бороться с ревностью?

Ольга (26 лет) 14.05.2021

Здравствуйте!Очень хотелось бы получить ваш профессиональный совет.Я второй год в браке,с мужем всё сложнее найти общий язык,он всегда во всех ситуациях считает себя правым,чтобы я не делала,даже по дому,всегда слышу критику,и он сделал бы лучше,если говорю"сделай тогда сам как считаешь нужным"

начинает кричать,постоянно слышу оскорбления в свой адрес,если что-то не по его гонит из дома,пугает разводом.а у нас 3месячный сын,при ссоре может спокойно сказать,что может мне изменить.Правоцирует меня на ревность и ссоры,я молчу на его правокации,но это может длиться часами-днями,но я же человек и взрываюсь,

он счастлив в этот момент,как говорит "аж мурашки по коже",а мне уже от обиды сложно остановиться и перерастает в ссору.В данный момент он работает вахтой,и из-за его провакаций и слов,я не могу побороть ревность на расстоянии,бывает ссоры на этой почве,меня это морально убивает.Я дома сижу с 2детьми,после родов сразу ж привела себя в форму,для него важно быть идеальной,во всем стараюсь ,

но всё не так,слышу только"да ты ничего не делаешь,с 2детьми устать не реально",я сама в начале отношений была виновата,посадила его на шею:кушать подогрей,чай навели,принеси подай то что перед его носом стоит,во всех ссорах я прошу прощение,даже если моей вины там нету,просто чтоб сохранитьсемью и закончить ссору.помощи от него нет,заботы тоже...

Коваленко Ангелина Александровна

Начните с прочтения моей статьи, и пробуйте говорить по- другому.

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации