Интимное фото

аринка 15.08.2011

Здравствуйте! у меня проблема с моим молодым человеком.мне 36 лет, он на 5 лет младше меня. В октябре мы планируем пожениться. Сейчас он находится в другом городе по работе.Мы каждый день созаниваемся, и каждый раз он просит,ч тобы я ему прислала по ммс своё интимное фото, а я не хочу это делать(можно сказать,что считаю это своего рода извращением и просто не хочу тратить на это занятие время и энергию, чтобы кадр получился эффектным и т.д.я же не фотограф всё-таки).Он обижается, говорит, что мужчина глава семьи и всё должно быть так, как он сказал.Я не против,но интимное фото всё-равно не хочу отправлять, даже думать об этом не хочу. А он говорит, что я упрямая. Но с моей стороны это не упрямство,- даже не знаю что. Как быть посоветуйте? Спасибо.

Здравствуйте, Аринка! Вы собираетесь жениться- значит между вами есть доверие. Вопрос - почему ВЫ считаете это извращением? Если между вами любовь и доверие, почему эта невинная просьба вызывает в вас столько эмоций. Наверняка ваш молодой человек не ждёт профессиональных фото и с вашей стороны есть какие-то внутренние препятствия мешающие это делать. спросите себя чего именно вы боитесь? Ответ вам поможет прояснить и отбросить ваши страхи. Удачи вам!

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Аринка, здравствуйте. Ну не хотите - не отправляйте. Можно ему предложить, что когда он вернется, вы вместе сделаете фотографии. Еще бы я вам посоветовала: пишите ему очень интимные откровенные sms. Поверьте, Аринка, это сильно скрепляет отношения. Это возбуждает, будоражит фантазиии мужчины летит к вам на всех парусах.

и дело даже не в том, кто глава семьи. Здесь важно раскрытие чувств. Насколько вы сексуальны. Насколько вы чувственны. Я бы вам еще посоветовала бы еще фантазировать на сексуальные темы.

И поверьте мне, как врачу, это не извращение. Точно точно.

Ну есть у вашего мужчины такая слабость. Простите его за это.

С уважением Т.Ш.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Аринка! Я поддерживаю Вас в Вашем нежелании отправлять фото. Все-таки это интимная вещь и неизвестно, кому оно может попасться на глаза. Я уверена в том, что любящий мужчина не должен настаивать на том, чего не хочет его любимая женщина. Мало того, меня насторожило его заявление о том, что все должно быть, как он сказал. Вы еще не женаты, а уже такие заявления. Если он обижается на Ваш отказ, то это больше похоже на реакцию маленького ребенка, которому не дали любимую игрушку. Вы можете настаивать на своем - это Ваше тело (хоть и на фото)и только Вы можете им распоряжаться. Если Ваш мужчина не хочет идти Вам навстречу, то для Вас это тоже может стать вопросом для размышлений. В качестве компромисса можно сфотографироваться в красивом платье с вырезом и в привлекательной позе. Удачи Вам!