Интимное фото мужчины, что это значит?

Надежда 14.10.2016

Мы познакомились на одном из сайтов знакомств 1 месяц назад..потом он нашел меня в одноклассниках и мы стали с ним переписываться.Ему 42 года,как он сказал разведен,я тоже не замужем и не собираюсь в ближайшее время,а может и вообще.Мне 33 года.В одной из переписки мы договорились с ним о встречи..потом пошел разговор на интимную тему,а после этого он мне прислал свое обнаженное фото.Как вы считаете это нормально? И что при этом думает мужчина...

Добрый день. Для сайтов знакомств - нормально) Большая часть мужчин/"жителей" подобных сайтов, там и находятся ради поиска все новых и новых сексуальных партнерш.

Скорее всего, именно такое "предложение" Вам и сделал Ваш поклонник. Выбор теперь за Вами: нужны Вам такие отношения,или ..иные.

Всего наилучшего.

Кучеренко Наталья Александровна, г. Херсон