Начинать, или нет?

Вика 15.08.2011

Занималась достаточно упорно легкой атлетикой, со временем перестала - стоит ли заново начинать или нет?У меня так во всем, возвращаюсь к прошлым занятиям вспоминаю, начинаю заново...а стоит ли так делать

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Вика!

Возможно вы ни разу не доводили начатое дело до конца. Стоит или не стоит начинать решать только вам. Определите на сколько это для вас НУЖНО и ВАЖНО и тогда принимайте решение. Ведь спорт это большая ответственность, упорные тренировки и воспитание силы воли. С Уважением Олеся.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Вика, здравствуйте. Мне кажется вопрос не в том заниматься спортом или нет. Мне кажется что у Вас  это главная проблема. Делать - не делать. Правильно-неправильно. Надо-не надо. Это постояный камень о который вы все время спотыкаетесь. Это тормозит вас по жизни. Ощущение что вы ходите по кругу. Одно и тоже. Хотя вопросы разные. Принцип один.

Хотите поменять жизнь. Советую обратиться к психологу очно и поисследовать себя. Что вас тормозит и как это изменить?

С уважением Т.Ш.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Вика! На самом деле многие люди возвращаются к старому, забрасывают, потом снова возвращаются. Чтобы определить, надо Вам это или нет, попробуйте ответить себе на вопрос - а для чего Вам это надо? Что Вы получите или будете иметь  в результате этого? И тогда вопрос - заниматься или нет отпадет сам собой. Для более детального прояснения Вашего привычного поведения лучше обратиться к психологу. Удачи Вам!