Как броситить пить?

Иван 15.08.2011

Здраствуйте!У меня такая проблема!Я решил бросить пить вообще,но не знаю хватит ли мне воли!Мне 29 лет,работаю в энергетики!Последнее время стал пить безмерно,бывает что не могу остановится,пока совсем не напьюсь.Это становится уже опасно просто для жизни!Посоветуйте как лучше бросить,чем себе помочь

Иван,обратитесь к наркологу в своем городе.

Удачи

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Иван!

Самое главное чтобы начать лечение, необходимо чтобы вы осознали, что что вы АЛКОГОЛИК и вы это принимаете. А далее обратиться к наркологу. С Уважением Олеся.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Иван! Самостоятельно бросить пить трудно. Если Вы живете в Алматы, я могу дать Вам контакты врача, который поможет справиться Вам с проблемой. Вы сможете даже иногда выпивать, но запоев уже не будет. Обращайтесь. С уважением, Асель.

Аршинов Евгений Геннадьевич

Иван, Здравствуйте!!!!

Вы не очень много рассказали о себе!!!

Поэтому давать советы трудно!!! Конечно, чтобы Вам помочь нужно встретиться лично!!

Осознание того, что Вы пьете без меры, это первый шаг сделанный Вами в нужном направлении, в дальнейшем Вы найдете выход!!

Алкоголизм очень серьезное заболевание, равное по силе раковой опухоли головного мозга!!!

Иван просто бросайте, нет ни каких методик лучше, чем  борьба с самим собой!!!

Мы рады будем, Вам помочь!!

Пишите, больше о себе!!!

С уважением Евгений!!!!