Как бросить пить?

Татьяна (37 лет) 07.11.2021

Татьяна, 35 лет, замужем, нахожусь в декретном отпуске, ребенку 2,9.На фоне частого употребления пива сформировалась зависимость. На протяжении двух лет ни дня без пива. Пью по вечерам, не менее трёх литров. Уже есть много проблем со здоровьем и больше нет сил так жить.

Добрый день, Татьяна, предполагаю в этой проблеме необходим комплексный подход. Если готовы  и чувствуете потребность начать работать с альянсе. С профессионалом в области психического здоровья, который поможет воспринимать различные болезненные вещи,  менее разрушительно и  восстановить здоровую организацию жизни. Подумайте о такой возможности.

С уважением,

аналитический психолог, видео встречи, по предварительной записи

Здравствуйте, Татьяна! Для начала ознакомьтесь с информацией о вреде пива. Заведите дневник и каждый день уменьшайте количество употребления этого напитка. Записывайте ваше состояние, настроение и чувства которые возникают. Здесь нужна ваша дисциплина и сила воли. Вспомните ситуации из жизни, когда вы с помощью силы и воли добивались чего-то. Другой вариант обратиться к специалисту работающий с зависимым поведением и избавиться от зависимости. Берегите себя!