Как себя вести и что делать?

Татьяна (46 лет) 19.06.2018

Доброе утро! Мы жищем 5 лет детей нет мы не росписаны. Я работаю в доме всегда чисто всегда готовлю стираю глажу на работе не задерживают. Обвиняет меня в измене и говорит что изменит мне.вся проблема в точности. Что я не занимаюсь с ним сексом каждый вечер

Здравствуйте, Татьяна! Когда в паре происходит конфликт на бытовой почве, это можно уладить. Когда же конфликт на почве интимных отношений, то тут сложно договариваться. Ведь у каждого человека своя степень удовлетворения в сексе, возможно вашему партнёру нужно каждый день. Поговорите с ним, расскажите о ваших потребностях, услышьте друг друга. Может на этом его подозрения исчезнут, когда он поймёт, что вы ему не изменяете. Можно всегда обратиться к специалистам, чтобы установить гармонию в интимных отношениях. Всего вам доброго, любви и понимания!