Моего жениха забрали в армию

Яна (29 лет) 16.06.2018

Здравствуйте мне очень нужна помощь специалиста потому что у меня больше нет сил ,моего жениха забрали в армию 20 дней назад , вместе мы уже 7 лет ,живём вместе в его городе здесь у меня нет родных мои родные в другом городе...здесь я теперь одна мне очень плохо я постоянно плачу и ничего не ем ,появилась рвота организм истощен уже я не знаю что делать мне ужасно плохо без него

Здравствуйте, Яна! Похоже, ваша привязанность настолько сильна, что вы немвидите границ с ним. Попробуйте отделиться от него, увидеть различие между вами, на разных уровнях. Посмотрите на то, что он ушёл в армию с положительной стороны. Армия даст ему возможность возмужать, стать взрослее, выносливее. Вы сможете оценить ваши отношения, и укрепить их. Пишите чаще друг другу письма, сейчас можно общаться и по социальным сетям, мног возможностей. Не обращайте свои негативные переживания против себя, своего организма, следите за своим питанием. Вы ему нужны здоровой, сильной и красивой. Ведь за это время вы изменитесь, вы перейдёте на новый уровень отношений, и нужно идти в ногу со временем. Возможно сейчас ему нужна поддержка, а ему приходится переживать за вас. Ведь вы остались дома в привычной обстановке, а ему нужно привыкать к новым условиям, и не всегда лёгким. Подумайте об этом, вспомните, как женщины поддерживали своих мужчин во время войны. Может это громко сказано, может вам поможет. Держитесь, будьте смелее. Желаю вам любви и терпения!

Комарова Вера Леонидовна

Яна

я теперь одна мне очень плохо я постоянно плачу и ничего не ем ,появилась рвота организм истощен уже я не знаю что делать мне ужасно плохо без него

Яна, написано, что Вам 23 года... А реакция на отъезд (он жив-здоров, поехал выполнять гражданский долг!) - не адекватна по реакции!

Так реагирует беспомощный кроха-ребенок, который без мамы-папы не сможет прокормиться, обслужить себя...

А Вы уже взрослая женщина, находитесь во взрослых отношениях с мужчиной

вместе мы уже 7 лет ,живём

Вы учитесь, работаете?

23-7=16. Вы с 16-ти лет живете вдали от родителей? Как Вы с ними общаетесь? Вы себя на сколько лет ощущаете?

Для чего Вам саму себя губить, ну, или гнобить? Ответьте сама себе, желательно письменно, на листочке...

Вам важно заботиться о себе, а не издеваться над собой.

Вашему мужчине Ваше поведение вряд ли приносит радость... Сначала будет волноваться, потом расстраиваться, потом ... раздражаться!

Вы и он - две отдельные личности. А болезненная привязанность, которая наблюдается по Вашему письму, только наносит вред отношениям.

Всё будет хорошо!

Вера Леонидовна, психолог, сертиф.специалист по системным расстановкам