Помогите пожалуйста. Парня забрали в армию

Марина (23 года) 10.06.2019

Здравствуйте, зовут меня Марина мне 18 лет парня моему 20 вот забрали его в армию на пол тара года очень далеко, так страдаю, так одинока, так его не хватает, так больно не знаю как буду дальше без него очень плохо...еще он и общается с другой девушкой якобы типа его девушка что бы ему никто не писал...а мне сказал что она всего лишь просто обичная его подруга, не знаю как будет дальше боюсь что его потеряю и он останется и будет с ней, а со мной нет...ведь третий как говориться лишний

Не знаю как мне решить эту ситуации, как быть в этой ситуации и вообще что делать дальше и делать ли вообще что то так как будет правильней и лучше?!

Здравствуйте, Марина! Возможно- это девушка действительно подруга и ваша ревность напрасна. Два года быстро пролетят вы даже не успеете оглянуться, как он вернётся из армии. Займите себя чём-нибудь, чтобы быстро прошло время. Сейчас достаточно возможностей, чтобы поддерживать общение. Всего доброго, любви и терпения!

     Здравствуйте, Марина! Понимаю и сочувствую Вашим переживаниям. Но не стоит так себя изматывать. Расцените эту ситуацию, как экзамен для ваших отношений. От того как вы оба, его сдадите и будет зависеть дальнейшая жизнь каждого из вас. Поверьте, Вашему парню не сладко в армии, тем более в далеке от родных и близких. Ему сейчас от Вас нужна поддержка и уверенность, что Вы его ждете. Будьте для него лучшей! Возможно та девушка действительно его друг, но Вам нужно быть ближе к нему, но не навязчиво.

С ув. Новикова Алла Николаевна, семейный психолог. Онлайн - Skype