Не могу понять свои эмоции

Дима (33 года) 12.06.2018

Здравствуйте! Я увлечен психологией и всем, что с этим связано. Я сразу оговорюсь, что я гей и недавно я расстался со своим парнем, с которым пробыли вместе пол года. Я изначально знал, что ничего путнего из этого не получится, потому что он откровенно говорил, что ничего ко мне не испытывает, но продолжал приезжать и проводить вместе со мной много времени, практически жил у меня. Я решил прекратить нашу связь из-за постоянного обмана, который бы не всплывал, если бы я грешно не влазил в его телефон и не узнавал много подробностей о том, о чем можно было бы и не лгать мне.

Это знакомство было молниеносным. Я увидел его в клубе (раньше никогда так не знакомился, это не мой способ вообще) и не говоря ни слова, у меня будто бы "повернуло крышу" я не мог думать ни о ком другом кроме него. Самый главный вопрос сейчас в том, что меня бросает в непонятное состояние тогда, когда я представляю его жизнь до меня. Те годы жизни, которые он жил до знакомства со мной. Там было 3 года полной свободы от отношений с кем бы то ни было, а до этого несколько лет совместной жизни с другими парнями. Не могу объяснить что со мной происходит, даже не могу точно сказать, какая эмоция при этом появляется. То ли зависть, то ли грусть, то ли сожаление. Мне как будто жаль того времени, которое у него было до знакомства со мной. Как будто я должен был там присутствовать.

Во время наших отношений я был постоянным инициатором кратковременных разрывов, но после постоянно возвращал его обратно. Я понимаю, что это отработка отношений с родителями в детстве, которые недолюбили и я сделал перенос на этого парня, подсознание думает что это мой отец или мать, которые одинаково плохо ко мне относились и я его каждый раз вычеркивая из своей жизни пытался попросить "Веди себя в следующий раз иначе при очередном возвращении, люби меня, а не веди себя плохо". Но что со мной происходит, когда я думаю о времени, которое у него было до знакомства со мной - вот это для меня загадка.

Здравствуйте, Дима! В этом случае, возможно, что это связано с братом (братишкой), которого в вашей семье потеряли.Это могут быть абортированные дети, выкидыши. И часто бывает, что до женитьбы у папы (мамы) была первая любовь,и что-то  у них не сложилось, а беременность. возможно, была  как с маминой стороны, так и с папиной. Эта связь  есть между рожденными и нерожденными детьми. Возможно, поэтому у вас печаль, тоска, грусть. Это очень родное!!! Если это в вас отзывается, то  нужна групповая расстановка. Обратитесь к семейному расстановщику и расстановка покажет причину  такой связи с ним.

Успехов вам!

Нижнекамск. Семейный психолог, расстановщик.