Как мне победить страх провала?

николай (26 лет) 09.06.2018

Я дественик и боюсь сказать этой своей девушке , мне 20 лет , при первой нашей попытке в сексе после того как я надел презоратив у меня упала эрекция и я очень волновался , как мне победить страх провала

Несвитский Антон Михайлович

https://zerkalodushi.org/psihologicheskaya-impotenciya-myjchin/

Почитайте вот эту статью, это будет точно подробнее, чем мой ответ здесь вкратце. В статье - основные причины подобных провалов с вариациями и объяснениями, что, почему, и как с этим поступать.

С уважением, Несвитский А.М, психотерапия и консультации в Skype