Навязчивые страхи

Андрей 14.08.2011

Здравствуйте мне 29 лет.у меня очень низкая самооценка,иногда мне кажется что я настолько отвратителен что люди на улице просто набросятся на меня и побьют или убьют,я из за этого даже редко из дома выхожу,мне кажется что я недостоин даже стоять рядом с другими людьми, постоянно чувство вины позора, от себя реально испытываю тошноту,нет смелости дать сдачи и никогда небыло, страшно перед девушкой в такой ситуации опозориться ведь кругом полно гопников, когда мимо идет компания напыщеных пьяных парней я обхожу их стороной в это время трясутся каленки.Я много завидую я мало чего добился в жизни, зарплата маленькая и карьера с таким характером не светит. Я абсолютный трезвенник и мне нечем расслабляться кроме подруги но этого мало,постоянно всякие мысли крутятся например уйдя с работы на выходные все два дня я пережовываю мысли связанные с полученным на работе стрессом, немогу отвлечся никак не могу переключить внимание, может есть какие нибудь уловки как перестать думать о стрессе или от страха что нибудь

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Андрей!

Представляю что будет, если ты выпьешь...

 От твоего чувства собственной важности есть масса хороших уловок. Например, секция бокса. Там тебя побьют так как надо - с чувством, толком и расстановкой. Через годик-другой может и ты научишься бить также.

А компании пьяных лучше продолжай обходить стороной. Если ты не Терминатор конечно....