Как извиниться перед девушкой, если она даже видеть не хочет?

максим (28 лет) 09.06.2018

Рассказал девушке которая оч нравиться и походу влюбился(у неё тоже ко мне была симпатия), всю правду, что с другом спорил на неё, теперь не общается со мной, и такие вещи она не прощает, её подруга посоветовала - если хочешь начать общение думай, и делай поступки. Я незнаю что сделать? она 300км живет от меня, хочу приехать и написать на асфальте "извини и тд" еще послать цветы с письмом, если не простит незнаю что будет со мной, думаю сесть возле двери и сидеть там до тех пор пока не простит, просто у меня в первые такое, посоветуете что делать в таком случае???? с девушкой которую обидел, просто хорошо общался, уже начал подготовляться, спросил у её лучшей подруге когда она выходит и тд. а то что знает подруга, знает и она, теперь девушка отписалась, что не надо ничего, общаться не хочу с тобой, отвали от подруге, я думаю всё равно стоять на своём и попробывать, прям тем больше она отказывает тем больше я хочу делать, стоит ли?

Блохина (Горшкова) Ангелина Владимировна

Если она вам дорога, все средства Хороши! Делайте все, что может помочь..Докажите, что есть чувства. Людям свойственно ошибаться. Не сдавайтесь сразу. Ведь вам необходимо заслужить доверие, а это не просто после того, как оплошал...

Напишите стихи, пришлите цветы, попросите друзей помочь с флешмобом под окном, ждите у дома (не один раз), познакомтесь с родителями и докажите им свои чувства..Удачи!!!

С Уважением, социальный психолог Ангелина Блохина (Горшкова).

максим

я думаю всё равно стоять на своём и попробывать, прям тем больше она отказывает тем больше я хочу делать, стоит ли?

Максим - "если вы вообще ничего не будете делать" - от этого ваши отношения уж точно не улучшатся.

Поэтому - "дерзайте, пробуйте".

Но только - не переступайте через самого себя, не унижайтесь.

Постарайтесь найти разумный баланс.

И тогда у вас всё получится!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Шмелева Светлана Анатольевна

Добрый день, Максим. Думаю, что Вам необходимо понять, ваша информация, слова, поступки - могут восприниматься другими не так, как вам кажется. Признание - обидело девушку, а ваше рвение все исправить и понравиться, может истолковываться как продлжающийся спор за нее, борьбу за победу и ....вашу обиду на нее за отказ с вами общаться. Может стоит сменить тактику. Чуткость и понимание того, какая она девушка, что именно ей нравится, какие у нее интересы, характер смогут помочь вам наладить отношения. Удачи Вам!

С уважением, практикующий психолог Светлана Шмелева.
м.Маяковская