Муж проигрывает огромные суммы денег!

Лилия (30 лет) 07.06.2018

Мне 25 лет. Рано вышла замуж, после двух лет брака развелась. 3 года назад встретила парня, (ребенку уже было 3,5 года) Как человек ПАРЕНЬ был идеален, помогал во всем,слова грубого не говорил,характер один на миллион,просто сказка и к ребенку относился идеально. После 6 месяце отношений узнала,что он ставит ставки в интернете, на тот момент он говорил что ставит по 10 гривен. не больше. Я верила все шло прерасно в отношениях,поэтому говорить про ставки и ссориться причин не было. Прошло почти два года и мы решили сыграть свадьбу. За месяц до свабьды,в один прекрасный день, он сказал, что выиграл 100000 тыс.грн. На тот момент я летала в облаках и была счастлива такой удачи, ведь он сказал что выиграл эти деньги поставил всего 100 гривен на ставку. За половину денег он купил машину, вторую половину отложили на медовый отпуск. Хотели после свадьбы поехать за границу. Подходило время выбирать путевку, а он все откладывал поход в тур агенства, откладывал он эти походы три недели,когда мои нервы сдали и я начала огромный скандал,он признался что проиграл эти 50000 тысяч, я была в огромной шоке, но как оказалось это было только начало моего шока.На следующий день он признался что у него есть долги и долги эти составляли больше 4000 тыс ДОЛЛАРОВ. И это я узнала за три дня до свадьбы. Я была раздавлена, когда узнали родичи у всех была паника,как такой примерный сын,внук, племянник мог такое сделать. Никто не верил в этот ужас. Но все же все начали помогать,искали деньги всей семьей. отдалжывали у знакомых что бы рассчитаться с банками, ломбардами и всем остальным. Тогда он на коленях умолял простить, остаться с ним. Клялся пред иконами что больше никогда. Я поверила.ю Поверили все. Свадьба прошла,все делали вид,что ничего и не было,хотя в душе у всех было очень плохо. Прошло чуть время. мы начали строить дом, точнее родители помогали полностью. Жить не было за что,так как отдавали долги родственникам. Прошло пол года и чудом мы рассчитались со всеми долгами. Были счастливы. Моей дочери было уже 7 лет. Она полюбила моего мужа за это время, все было классно. Мои родители давили на нас из-за того что у нас вечно нет денег, что он живет на всем готовом, я это высказывала ему. Нужны были деньги на стройку. Он сменил работу. Начал работать в интернете,до этого работал водителем. Сказал будет получать около 15000 тыс.грн ,и я радовалась. За первый месяц получил хорушую сумму, за второй тоже- мы влажывали в стройку. За пару дней до его третей обещаной зарплаты мы переехали в новый дом,в наш ,где были только он я и моя крошка. Прошло пару дней , зарплаты так и не было. Я спрашивала где деньги,что случилось. Но ответ меня ошарашил - он сказала ,что у него проблемы, что он уходит,что б не мучить меня, что должен большую сумму опять в банки,ломбарды и т.д. и сумма была больше чем прошлый раз. в тот момент я была убита без ножа. Я просто хотела исчезнуть и е верить в это. Он сказал что влез в долги ,потому что работы то никакой и не было,а деньги которые давал он просто одалживал , бра кредиты. ЗАЧЕМ это делать ? Я НЕ МОГУ понять, почему не сказал что нет работы, нашли бы что-то другое, и он ушел, со слезами на глазах ушел. А я осталась и не могу прийти в себя , после свадьбы прошло всего 9 месяцев а это мой второй брак., и ребенок привыкла к нему.. что дальше. Я не знаю как мне быть(

Здравствуйте, Лилия! Вы надеялись, и верили его обещаниям, но это болезнь- игровая зависимость, которую надо лечить у специалистов: психотерапевтов, психологов в Алматы. Иначе зависимость засасывает , как в болото и очень трудно из неё выйти. Может это и лучше, что вы узнали раньше, и что он мыслит здраво, сам вам об этом сказал. Понимаю, что вам сложно принять то, что произошло с вашей молодой семьёй. Наберитесь терпения, пусть пройдёт время. Обратитесь за помощью к психологу, который поможет прожить ваши переживания. Не поддавайтесь его манипуляциям, не стоит его жалеть. Если он захочет вернуть отношения, выдвиньте свои требования четко и ясно, чтобы он знал о последствиях. Всего вам доброго, любви и радости в жизни!