Отношения между мной, любимым человеком и его родителями

Наталья (42 года) 05.06.2018

Здравствуйте ! Такая ситуация, я со своим мужчиной встречаюсь уже почти 6 лет , из них мы два года почти живем вместе. Два года назад он уехал из города в котором родился ,учился и работал , так как было сокращение , и ему предложили перевестись в другой город. Он уехал и в итоге на месяц исчез(как будто ничего и не было между нами , вот так резко решил оборвать отношения , без объяснений, а когда позвонил мотивировал это тем, что у его матери" онкология" (пишу в кавычках - это ее вранье , лишь бы нас разлучить) и она начала на него давить тем самым(она все время была против меня настроена , так как я старше его почти на 6лет(на данный момент мне 36 ему 30) и у меня есть ребенок от первого брака) и предложил подать заявление в загс , но в итоге все поутихло.И на данный момент я езжу с другого города каждый месяц к нему , Спрашиваю когда будем отношения регистрировать , говорит как забеременеешь только тогда((я уже и с этим смирилась . Смирилась даже с тем , что когда приезжают его родители он прячет все мои вещи , естественно я нахожусь в это время в другом городе(я там работаю) .На данный момент у меня такая ситуация, я незнаю , что мне делать , как правильно поступить? Я приехала к нему ,как всегда все хорошо , отдыхаем , наслаждаемся присутствием друг другом , и в один прекрасный день он сообщает , что приезжаю его родители и мне с сыном надо съехать на другую квартиру , которую он снимет , на трое суток(сын мой учится в том городе где работает мой мужчина и живет с ним) Я сама не перебралась к нему , только потому что он постоянно твердит вот забеременей и пойдешь в декрет , чтобы дектретные получать , и переедешь и распишемся . На данный момент стоим в очереди на эко Ну , так вот , я с сыном на съемной квартире , на душе обида , за такое отношение(он боится, что если родители узнаю , а это в основном мать , то будет у него вынос мозга , и она на меня всех собак спустит и начнет симулировать инфаркт) В общем я запуталась , стоит ли мне продолжать с ним отношения,(он не раз уже мне наносил такие душевные раны , а я люблю его и тяну эту струну , столько ему прощала , хотя я сама не ангел , и очень ревнивая , но это уже предел...)Сегодня приезжают его родители , я с сыном ушла с квартиры(съемной) ,собрали и убрали все наши вещи , чтоб не было видно , что здесь кроме него больше никто не проживает, и ушли на ту квартиру , которую он снял. Что делать в такой ситуации? Подскажите пожалуйста? Разве это мужской поступок? Разве это любовь , когда причиняют боль второй половинке ? Или я не права и думаю , только о своем дискомфорте? Крик души , никогда не обращалась к психологам. Спасибо.

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Наталья, похоже, что Вы "соперничаете" с сильным врагом - матерью молодого человека, которая использует запретные удары и позволяет себе спускать всех собак. Возможно, дело не в Вас или разнице в возрасте, а в нежелании, чтобы ее ребенок взрослел.

Пока Ваш молодой человек будет бояться мать - Вы будете на вторых ролях. И это зависит не от Вас, Наталья, а только от молодого человека, его возможностей - его решение быть с матерью или с Вами.

Для Вас будет полезно, Наталья, узнать себя получше - обычно мы выбираем тех людей, от которых надеемся получить любовь и стабильность, особенно если этого нам остро не хватает. Есть некая внутренняя грусть, Наталья, которая мешает Вам быть уверенной в себе и выбирать мужчину, твердо стоящего на ногах, живущего своей жизнью, в собственной квартире, и не ставящего любимой условия в виде беременности для сочетания брака. Поняв себя, Вам будет проще выбрать надежного и самодостаточного партнера.

?акитина Татьяна. Лечение разговором страданий человеческих. Помогаю жить с удовольствием и любовью. Skype, очно