Не могу влюбиться

Светлана (32 года) 02.06.2018

Здравствуйте. Три года назад ушла от мужа. Он любил,выпить,погулять,распускал руки.. когда ушла от него познакомилась с мужчиной. Влюбилась. Он оказался женат. С ним не сложились отношения.. пришлось расстаться.. но прсле той влюбленности, я больше не могу влюбииься... порой кажется,что влюбляюсь,но через некоторое время чувство проходит и не остается к человеку совсем ничего... ни тепла,ни привязанности... не скучаю,не думаю о человеке. Я устала от этого.. хочется не обманывать,что люблю,а любить..

Здравствуйте, Светлана! Вы не можете взять и полюбить человека, если нет к нему чувств. Судя по описанию, вы стали внимательнее к своим чувствам, и похоже пока не встретили человека," с которым и в шалаше рай". Не ругайте себя, дайте возможность быть тому, что есть. Получайте удовольствие от жизни, будьте такой, какая вы есть. Все люди разные, и у всех все по-разному. Доверяйте себе и своей интуиции! Счастья вам и любви!