Не получаю приятных ощущений от секса

Света (30 лет) 01.06.2018

Не получаю приятных ощущений от секса

Здравствуйте Уважаемый специалист! Я Света мне 24......встречаюсь с парнем и когда мы занимаемся сексом у меня нет приятных ощущений от введения полового члена в мое влагалище.......пробовала сменять позу и так и сяк чтобы удобно ему было и все равно как будто мизинцем туда он вводит......что делать? Хочу нормального секса!!! С уважением Света

Несвитский Антон Михайлович

Света

у меня нет приятных ощущений от введения полового члена в мое влагалище....

Как показывает практика, немало женщин особого удовольствия (как минимум поначалу) не получают именно от введения члена.

Вообще, само по себе влагалище - это родовые пути, и особой чувствительности там может и не быть. Да, бывает и так, что некоторые женщины от природы обладают повышенной чувствительностью влагалища. А бывает, она просыпается в большей степени после родов. Но если брать сексологические исследования и реальный опыт, то у большинства женщин все-таки основная эрогенная зона - не влагалище, а клитор.

И если вы этой зоне во время секса мало уделяете внимания - то вероятно, потому и не получаете никаких приятных ощущений. Также есть смысл подумать о качественной прелюдии. Ведь чаще женщине, чтобы возбудиться, нужно несколько больше времени, чем мужчине (и ласк со стороны мужчины!)

Света

все равно как будто мизинцем туда он вводит....

Если вопрос в размере члена вашего мужчины, то тоже не обязательно это должно стать проблемой. Посетите секс-шоп, там продаются насадки, увеличивающие объем (или длину, что более актуально). Возможно, ощущения будут сильнее.

Есть и еще разные причины, по которым женщина может не испытывать приятных ощущений. Вот в этой статье они изложены по максимуму, думаю, вы сами сможете прочесть и понять, что именно вам стоит изменить в вашем сексе, чтобы вы начали получать более приятные ощущения и настоящее удовлетворение в итоге.

https://zerkalodushi.org/ispitat-orgazm/

С уважением, Несвитский А.М, психотерапия и консультации в Skype

Здравствуйте,Света.Фантазии о мизинце могут быть лишь защитным механизмом,что бы ,как бы,не знать истинные причины своего сексуального торможения.Поэтому,если очевидные мероприятия навстречу удовольствию не дадут эффекта,и даже,со временем не дадут,то лучше обращаться к психоаналитику,например,для анализа всех скрытых процессов,которые происходят внутри Вас бессознательно.Их может быть огромное множество.Если скрытые процессы будут найдены и определены(страхи,например),то как следствие,нужна будет разговорная терапия для утилизации не рациональных страхов.