Интимные переписки. Знакомства. Возможно встречи. Измена

Марта (23 года) 01.06.2018

Я встречалась 6 лет с парнем, первая любовь первые и/о. У него тоже. За 6 лет было много конфликтов, ссоры, расставания, слезы, клятвы в любви, страстные примирения. Но все это межличностные конфликты, про измены даже мне думала, была уверена в его верности и в любви. Нам было по 18-19 лет на начало отношений. В 22-23 начала намекать на свадьбу. В итоге поженились мы в 25-26 лет. Сейчас живём почти год в браке. До свадьбы жили мусульманским браком 3 месяца. случайно наткнулась в компьютере переписку с женщиной, интимного характера, фото муж предложил секс, она согласилась, я ушла. Вернул умолял говорил жить не могу без тебя а эта переписка просто шалость и ничего он не собирался делать с ней.

Я вернулась проверила но все время подозревала.

Сейчас опять нашла переписки аккаунты в сайтах знакомств. Пыталась поговорить он уходит от разговора, убегает от него. Узнала что на сайте знакомств его аккаунт уже 3.5 года. Решилась на крайние меры. Хотела проверить действительно ли это шалость чтоб убит время на работе. Начала писать ему с другого аккаунта он охотно согласился, сразу с хо сразу предложил секс, я предложила встретиться он согласился, но подозревал что это я его жена проверяю его и решил мне позвонить, я не подала виду. И он продолжил общение в том же русле. В итоге я выяснила, что он не просто виртуальный, но и готов в реальности. Потом выяснила что он также интересовался би парами в качестве пассива, интересовался т транссексуалки. И это после свадьбы. Я незнаю что мне делать. Я очень его любила, сейчас незнаю что чувствую. Ненависть , обиду все негативные эмоции. Причем фотки присылает он свои с нашей свадьбы где он один. Помогите пожалуйста

Здравствуйте, Марта!

Пока Ваш муж разбирается со своей сексуальностью Вы чувствуете ненависть, обиду, негативные эмоции. Зачем Вам это?

Вы прекрасно знаете, как поступить, но хотите поддержки своего решения.

В своём сообщении Вы не указали сопутствующие ситуации: есть ли в семье ребёнок, в чём Вы зависимы от мужа и т.д. Эти моменты важны. Помните, что поступить "правильно" и быть счастливой совершенно не одно и тоже.

Удачи!

Татьяна Юрьевна, психолог г. Шымкент
Консультации очно и онлайн