Парень не помогает материально

надя (36 лет) 31.05.2018

Здравствуйте.живу с парнем год.парень он не плохой и по дому поможет и починить,построить все может.есть ребенок от первого брака с него высчитывают алименты.и проблема в том что дамой денег он не дает ни покупает практически ни чего,купит раз в месяц что-нибудь по мелочи и все.я с ним уже говорила на эту тему а что он отвечает"у меня нет денег".ругаться на него часто стала из за того что он не понимает.ни знаю как до него еще достучатся.посоветуйте.спасибо

Надя, возможно это действительно такой человек, который просто не может, не хочет - или не умеет зарабатывать деньги. И - если только он сам не захочет - вряд ли чего его в жизни изменит.

Нужен ли вам такой - "с руками - но обречённый на нищенское существование"? Поговорите с ним о перспективах.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.