Парень не помогает материально

надя (38 лет) 31.05.2018

Здравствуйте.живу с парнем год.парень он не плохой и по дому поможет и починить,построить все может.есть ребенок от первого брака с него высчитывают алименты.и проблема в том что дамой денег он не дает ни покупает практически ни чего,купит раз в месяц что-нибудь по мелочи и все.я с ним уже говорила на эту тему а что он отвечает"у меня нет денег".ругаться на него часто стала из за того что он не понимает.ни знаю как до него еще достучатся.посоветуйте.спасибо

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Надя, возможно это действительно такой человек, который просто не может, не хочет - или не умеет зарабатывать деньги. И - если только он сам не захочет - вряд ли чего его в жизни изменит.

Нужен ли вам такой - "с руками - но обречённый на нищенское существование"? Поговорите с ним о перспективах.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.