Мужчина не помогает материально

Лариса 30.10.2017

Добрый день. Я в отношениях с мужчиной уже 2 года, он армянин,я русская. Живем у меня в Москве. Все у нас ладно в отношениях,кроме одного!У него практически всегда нет денег, нет денег на еду,одежду,не говоря уже о развлечениях и подарках. Бывают просветы крайне редко, в день рождения и на 8 марта и все. А каждый день нужно что то кушать, одеваться,женщине нужно как то помогать материально,чтоб она выглядела хорошо,купила обновку,сходила в салон поухаживать за собой. Я трачу почти всю свою зарплату на продукты,потому что цены сейчас высокие,зарплата у меня не большае,едва конец с концом свести. Хочется и в салон на стрижку,и на маникюр сходить. Не хватает денег,мой молодой человек живет у меня в квартире,и не выделяет почти ничего,Зарплатау них небольшая и нужно маме на Родину отправить обязательно,а что остается самому ему едва хватает на сигареты. Недавно я заняла денег до аванса на продукты,он сказал у него нет,а на следующий день пошел купил себе новый мобильный за 13,000. Это при его то позиции.Взял и потратил на себя все до копейки,жоиой даже хлеба не захватил. Мне стало обидно до слез,я устроила скандал, он развернулся обиделся и ушел. Щас названивает, а я не беру. Как мне быть?

Добрый день, Лариса!

Ну а - "зачем вам такой "мужчина", который - живёт у вас на содержании в вашей же квартире"?

Причём конечно же он не захочет от вас уйти, где же он найдёт - и бесплатный ночлег, и халявную еду, и - "секс запросто так, без обязательств".

Что заставляет вас так себя не ценить?

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.