- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте! 1,6 года назад я познакомилась с мужчиной.. месяц назад мы с ним расписались.. у меня есть 2 детей от другого брака.. общих детей нет.. неделю назад я узнала о том, что муж общается в соц сети с другими девушками, флиртует там с ними.. я поговорила сразу же с ним об этом.. он говорит, что любит только меня, ходить налево не собирается, что это все для самоутверждения.. попросил прощения.. пообещал что больше такого не будет.. еще через пару дней он уезжает в армию, служить по контракту.. нас пока оставляет дома.. говорит что через пол года нас с детьми заберёт к себе.. у нас начались каждый день ругачки, стычки, у меня к нему появилось какое то недоверие..страх.. что он там с кем то переписывается.. мы как будто отдалились друг от друга..
как мне быть в такой ситуации.. и не потерять его.. ? я его очень сильно люблю.. ведь он сейчас уедет.. боюсь что наши отношения вообще сойдут на нет..