Муж в командировке

зоя 14.07.2011

Моего мужа постоянно посылают в командировки, я ему доверяю, но ужасно переживаю. как успокоить себя?

Здравствуйте, Зоя! Из Вашего письма мне осталось не понятно, на чем основано Ваше доверие, о чем Вы конкретно переживаете и как запускается механизм переживания. Желательно во всем этом разобраться, тогда и процесс будет контролируемым. Обратитесь на очную консультацию к специалисту. Готова быть Вам полезной в этой работе. Татьяна

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Зоя! К сожалению, в Вашем послании нет информации о чем Ваши переживания. Всего одно предложение. Обращайтесь, будем разбираться. Всего доброго. Удачи! С уважением, Айгуль Садыкова

     Здравствуйте, Зоя! «Как успокоить себя?» Осознать свои чувства, и, ответить себе на вопрос: "Что самое страшное может произойти, от чего Вы ужасно переживаете?" Зная свое личное восприятие к происходящему – Вы можете успокоиться, а вот если тикого ответа – недостаточно, то обратившись на личную консультацию – у Вас будет возможность грамотно и подробно разобраться со своим состоянием, которое может иметь основания, а может и нет. Не хватает Вашей личной истории в этом. А это мне помогло задолго до  своей профессии психолога, - слова святого Себастьяна:"Господи! Дай мне силы изменить в своей жизни все то, что я хочу и могу изменить. Господи! Дай мне мужества, чтобы принять все то, что я не в силах изменить. И Господи! Дай мне мудрости и ясного осознавания происходящего, чтобы отличить первое от второго." И можно читать каждый день. Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.

Здравствуйте, Зоя! в ваших нескольких строках можно прочитать то,что вы боитесь вероятной неверности вашего мужа, несмотря на доверие к нему. Очень важное слово - доверие. Вы действительно доверяете вашему мужу? если есть доверие, возникает уверенность в вас,в ваших отношениях с ним. Уверенность в себе и в вашем муже - это самое главное. Будьте чисты как слеза младенца и всё чистое пребудет с вами. не волнуйтесь, больше доверия к вашему мужу. И, конечно, любви и нежности - основе счастливого брака. Будьте счастливы и уверенны!

Дорогая Зоя! Успокоить себя можно определив о чем именно бесокоитесь, а потом решить как этого можно предотвратить. Как вы можете ситуацию сделать более ясной и безопасной для себя?

И важно понять, что человека за руку всегда держать не возможно, за другие места тем более. Любовь сохраняется за счет общих целей, планов, имущества, детей, интересов итд. Чем больше объеденяющего, тем крепче союз.

Беспокоиться перестанете, скорее всего, когда поймете, что сделали все, что могли, дальше выбор за мужем, быть верным или нет. А вам останется принять. Принять, а не еспокоится.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Зоя! В описании Вашего отношения к командировкам мужа содержится противоречие. Если Вы доверяете, то о чём тогда переживаете? Если об измене, то противоречите сами себе, а если нет, то тогда о чём? Попробуйте ответить на этот вопрос. Потому что, чтобы успокоиться, нужно точно знать, о чём беспокойство, а Вы, по-моему, чётко пока не определяете причину и источник своих волнений. Всего наилучшего, Елена.