Недостаток внимания

Ульяна (30 лет) 25.05.2018

Здравствуйте я живу с мужем уже 2 года за это время у нас родилась дочь сейчас ей 6 месяцев, с момента рождения дочери муж стал все реже появляться дома стал раздрожительным делает только то что нужно ему не спрашивая чего хочу я на друзей он находит время а для нас с дочкой нет дело уже чуть не дошло до развода как мне заставить его ценить меня

Здравствуйте, Ульяна! Конечно обидно, когда муж ведёт себя эгоистично, и не хочет помогать с ребёнком, по дому. Вам остаётся об этом постоянно говорить, или терпеть. Терпеть не нужно, поговорите с ним в спокойной обстановке, поделитесь своими переживаниями, скажите ему, что вам необходима его поддержка. Что ребёнок забирает много вашего внимания, и это малышу необходимо на ранней стадии развития. Что вам нужно отдыхать, чтобы быть полезной вашему малышу. Может вам понадобится не мало времени для изменений, пока ваш супруг не поймёт важность его присутствия в семье. Старайтесь замечать и хвалить мужа даже за мелочь, чтобы это стало для него мотивацией. Первые годы совместной жизни всегда сложные, пока не привыкните друг другу, и не найдёте золотую середину в отношениях. Желаю вашей семье любви и понимания!