Недостаток внимания от партнера

Вероника (19 лет) 13.09.2022

Здравствуйте, мне 18 лет, парню 20, вместе уже 1,5 года.

Последние несколько месяцев он постоянно устраивает сцена на счёт того что я мало пишу ему, не всегда говорю ему что куда то вышла из дома, по его мнению если я пошла сходить в магазин под дом и ему не сказала то это не хорошо, а мне кажется, что это уже слишком. Занятия любовью у нас регулярные все хорошо в этом плане.

Я и так как вспомнила что куда то иду пишу ему, предупреждаю когда ушла из дома, когда пришла. Мы живем если что не вместе. У него была подруга с которой они раньше общались и ей он нравился, мне это не нравилось и общение прекратилось, а потом снова он добавил ее в друзья и сказал мне что она ему нужна для того чтобы если ему мало будет внимания от меня и это будет продолжаться, то он будет выговариваться ей и общаться с ней. Но ничего между ними не будет.

И эти истерики продолжаются и я просто не понимаю что мне делать с этой проблемой ? Помогите пожалуйста..

Коваленко Ангелина Александровна

Вероника, молодой человек проявляет к вам тираничный способ поведения. Ограничения, контроль и открытое общение с другими, говорят об этой его характеристике.

Вам стоит подумать, зачем вам отношения, в которых у вас больше контроля и недоверия, чем чувств.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Семушкин Андрей Викторович

Опыт 5 лет

Семушкин Андрей Викторович

Опыт 5 лет

Мир!

А как участвует в вашей жизни молодой человек?

Как часто пишет, интересуется, или только контролирует?

Я предлагаю начать выстраивать свою жизнь свободную от тотального контроля, займитесь чем нибудь интересным.

С уважением Семушкин Андрей, психолог консультант - терапевт ситуаций.