У меня неожиданно появляется паническая атака

Рита (38 лет) 21.05.2018

Здравствуйте ,у меня появляется не ожиданно паника, первые было весной этой после когда я переболела неврологией и шейным остеохондроз,приступы паники опять появились,что мне делать в этой ситуации

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Порекомендую Вам обратиться за помощью к врачу-психотерапевту и работать над собой с помощью регулярной психотерапии (когнитивно-поведенческая психотерапия).

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype