Помощь брату

Нургул (44 года) 16.05.2018

Здравствуйте, вы можете рекомендовать специалиста который проводит сеансы на казахском языке? Стоимость сеансов? У моего брата депрессия или незнаю что? Он сильно изменился, не разгаваривает, ночами играет на компьютере, изменяет жене..... вообщем у него проблемы. хочу ему помочь если успею. Он повесится хочет

Попробуйте поискать именно в вашем городе, когда у человека есть суицидные мысли - это повод как минимум для очной работы - а может быть даже и для обращения к врачу-психиатру!

Лучше не затягивать время!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.