Что значит, что ему нужное время?

Анжела (28 лет) 15.05.2018

Мы познокомились два года назад в общежите. С начала я не увидела в ним мужчину. Для меня он был просто слишком старый и даже я переживала своего бывшего парня. Потом у меня был втарой парень, но это было очень коротко. Я его не видела,но он приходил ко мне и был очень хороший для меня. Приносил мне еду и очнюень много помагає наше отношения ставались ближе и я начала смотрит на него иначе. тогдо он начал бояться что может быть что то большое, а он не хочет. Уже перестал шитьить эротического и начал уважать г-на слова. Я его успакоива,что я ничего до него не чувствую. Но за каждом разом когдо я так говорила, чувствовала больше. Так и ему надо было выехать в другой город. Я до смерти боялась что отношения не переживут этого и начала стараться говорить часе и делать больше для него. Больше и больше... И это никогда не закончилось. И тогдо я узнала, что у него есть девушка. С начала я хотела блевать о него но потом я соглосился на дружбу. В его отношениях не было разницы. Только я больше баялась и через это давал ему ещё больше. Чтобы показать что я подруга. Так даже наконец я решила ему даже и деньги пересылать. Тоже начала его контролировать. мне кажется что я его достала. Все выглядет так что она его бросала...но он мне сказал что я выбрасала в наших отношениях все что ему нравилось и ему нужное время и заблокировал на фб. После того мы ещё общались. Вы думаете есть ещё шанс сахронить эту дружбу? Как мне надо себе вести,чтобы вернул этой же сам человек в наших отношениях (он изменился нет через девушку но после последней ссоры)? Как мне взрослеть для него? Мне казалось что я изменяют для него, а я изменила против ему.

Макаровский Денис Анатольевич

С трудом понимаю, что вы написали. Попробуйте изъясняться удовлетворительнее.

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант