Отношения: деньги, женщина

Нурулло (46 лет) 07.05.2018

Доброго времени суток. Я познакомился с женщиной в интернете, выйти на первое свидание она согласилась если я куплю для нее дорогие духи, я согласился. , мы встретились все было хорошо. Я позвал на вторую встречу, она сказала- встреча состоится если я куплю ей одежду в бутике armani. Как мне поступить ?

Зачем вам такие встречи с женщиной, которая вас явно использует, причём раз за разом её требования возрастают. А за поцелуй она у вас потребует что - машину?

Лучше от таких дам держаться подальше, поберегите себя!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Макаровский Денис Анатольевич

С другой стороны, тут четко проставлена цена. Иногда бывает так, что идешь как бы бесплатно, а потом при разводе  половину квартиры отдал и еще кредит 5 лет выплачиваешь.

Все имеет свою цену, вопрос только в том на сколько вы готовы ее платить.

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант