Неуверенность в себе

Диана (27 лет) 04.05.2018

Меня зовут Диана, мне 20 лет, но чувствую я себя ребенком,по сравнению со своими сверсниками. Во мне нет уверенности, отсюда все проблемы, я жутко ранимая, до определенного возраста я могла легко

заплакать от малейшей критики в свой адрес. Сейчас немного по другому, это выражается в агрессии или в том что я ухожу в себя, а приходя домой плачу. иногда я думаю, что могу зависеть от чужого мнения, хотя к примеру в коллективе, где я провожу долгое время, я могу себе позволить высказаться, но опять же это зависит от факторов таких как настроение и внутреннее состояние. Бывает, что один человек, высказывшийся критично в мою сторону, служит почвой для моего настроения на протяжении дня, недели… Сразу опускаются руки… и это всё имеет накопительный эффект, я чувствую как это отражается на

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Порекомендую Вам регулярную работу с психотерапевтом. Пробуйте принять себя как лучшего  друга и с заботой относиться к себе.

Почитайте пожалуйста

-В каждом из нас есть свой Критик

-Неуверенность

-Принятие себя

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype