Ударил жену

Бауржан (28 лет) 02.05.2018

Здраствуйте меня зовут Бауржан мне 22 года женат один ребёнок , у нас в семье часто ссоры ругаемся мы из за пустяков жена не понимает потом нормально помиримся , так и жили но сегодня мы поругались утром я ей что то сказал и она ударила меня по голове полотенсой сильно и я не сдержался и дал по шещине теперь она требует развода не хочет со мной разговаривать хочет уехать позвонила своей Маме сказала что я избил её во всем крайни я , но я всё ровно люблю её незнаю почему , что мне делать скажите пожалуйста помогите я не хочу её и дочку терять! ???

Чубар Валентина Васильевна

Бауржан

я не хочу её и дочку терять!

Тогда срочно к психологу, лучше обоим, и меняться к другой жизни, без ссор и побоев.

С уважением, Валентина Чубар

Приходите на прием - сам или с женой.

Буду помогать налаживать Вам семейную жизнь.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Нуралдин Наталья Викторовна

Бауржан, Ваша супруга обижена, возможно, и скорее всего, она почувствовала унижение от Вашего удара. Это понятно, что сейчас она требует развода. Требует, настаивает, громко об этом заявляет… но не обязательно действительно этого хочет. Очень может быть, она ожидает сейчас совсем другого.

В таких ситуациях женщине хочется, чтобы обидевший ее мужчина признал свою вину, сказал, как дорожит ею, как трепетно относится к их отношениям и как сильно хочет остаться рядом с ней.

Главное – чтобы эти слова были искренними. Чтобы было действительное намерение исправить ситуацию.

Кто виноват в том, что произошло между Вами? Сложно сказать. Скорее всего, оба.

Я бы рекомендовала серьезно задуматься над тем, почему между вами так много ссор и конфликтов. Попробуйте предложить ей сходить на консультацию к психологу. Если откажется, идите сами. Это поможет понять многие бессознательные причины частых ссор. Это может помочь сохранить семью.

Наталья Нуралдин

Психоаналитический психолог в Алматы в Алматы

Возможны консультации online