Спросонья ударил жену

Адам 15.02.2017

Добрый день, Уважаемые психологи!

Сегодня ночью я спросонья ударил(в лицо) свою жену, вслед я проснулся она ревела, долго успокаивал, не мог себе представить, как это случилось.. никогда не поднимал не женский пол руку, а тут такое, мне очень стыдно! и сон не помню какой видел, с чем это может быть связанно? есть ли этому ответ, и как быть теперь?

до этого бывало что, на утро она мне рассказывала как я во сне разговариваю с кем-то..

Спасибо, за ответы и советы.

Здравствуйте Адам!

Ситуация произошла спросоня, Вы при всём желании не смогли бы проконтролировать процесс. Часть своей ответственности за случившееся Вы осознаёте, главное не брать на себя лишнего, так как не всё зависило от Вас.

Адам, Ваши действия во сне могут носить как психологический, так и медицинский характер и в этом нет ничего страшного, можно обратиться к соответствующим специалистам за решением вопроса.

С уважением, семейный и детский психолог, Ариф Логманович (Казань).