Здравствуйте!
Мы с мужем 10 лет вместе,7 из которых в браке,мы ровесники,нам по 30 лет.
Любовь,доверие,уважение - все это было,наверное...
Сама понимаю,что отложила его "подушками" со всех сторон,покупаю ему вещи сама,ему нравится,по дому в основном сама,но он иногда тоже помогает...но не в этом дело,все время его получаю,ругается редко,в основном мирно осуществляем..В итоге измена,поиск взаимопонимания,как он выражается.Я понимаю,что взяла все на себя,считаю,что лучше все знаю,понимаю..Мне надоело,я срываюсь,часто агрессивная,истеричная,придумываю себе болячки и проблемы,чтобы пожалели.Не хочу быть матерью,хочу быть любимой женщиной.Как перестать это делать?Как помочь ему вырасти,а самой превратиться в женщину?Все решения принимаю за него,это привычка,меня это хоть это,я не знаю,как вести себя по-другому.Устала,раздражена,в растерянности