Жжет язык

Людмила (34 года) 14.04.2018

Здоаствуйте,8 месяцев жжёт язык слева,как перцем намазан.Была у стомотолога,терапевта,лора,-все хорошо.невролог поставила диагноз вегетоневроз- выписала витамина группы В,кортексин,глицин,успокаивающее. Все сделала все ппопила но все так и осталось прибавился ещё шум в ушах.была у психолога сказал повышенная тревожность.что делать мне? Как себе помочь и вылечить язык? Я уже незнаю что м делать(((

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Людмила, язык может жечь в психологическом смысле - от невыраженных обид, например. Или от того, что Вам не "дают слова". Или другие схожие причины. В целом - у Вас сильное фоновое нервное напряжение - для его снятие необходимо выяснить причины, которые его создают. Эти причины всегда сугубо индивидуальны и связаны с личной историей жизни или с текущей ситуацией. Обращайтесь, найдем корень этих проблем и снизим уровень тревоги.

ψ Ракитина Татьяна. Лечение разговором страданий человеческих. Помогаю жить с удовольствием и любовью. Skype, очно