Плохие мысли в голове

Ксения 19.02.2012

Здрасте! У меня такая проблема у меня плохие мысли в голове( как от них избавиться? Помогите пожалуйста! И еще я до предметов дотрагиваюсь несколько раз мне это уже надоело как от этого избавится! За ранее спасибо!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ксения! Вы мало описали, что происходит с Вами - что за мысли? какое состояние? как давно? чем сопровождается? лучше с этой проблемой обратиться все-таки не к психологу, а к врачу-психотерапевту - описать ему свое состояние, чтобы он мог его диагностировать, сказать Вам, что именно с Вами происходит, и что Вам нужно делать!

Если решитесь - можете обращаться - могу дать координаты специалиста - звоните - буду рада Вам помочь!