Об азартных играх

Асель (33 года) 09.04.2018

Здравствуйте! недавно узнали что братишка ходит в букмекерские уентры ставить ставки, он начал врать, начал говорить что деньги куда то уходят, стал нервным, мы знали что он и раньше ставил, но особо не обращали на это внимания, сейчас жалеем об этом, он обещал родителям что больше не будет ставить но я не верю ему, что можете посоветовать? помогите пожалуйста! пока он далеко не зашел, у него есть семья, родилась дочь недавно

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Не на все вещи в жизни мы можем повлиять. Попробуйте выразить ему своё беспокойство и переживания по поводу данной ситуации, а дальше это его ответственность. Он взрослый человек, а не ребенок. Со своей стороны Вы можете предложить ему лечение, предложить обратиться к психотерапевту.

Если Вам нужны полезные материалы в форме методического пособия по азартным играм -- обращайтесь!

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype