Я играю в азартные игры

Канат 02.08.2016

Я играю в азартные игры уже 1 год,все заработанные деньги играю,Помогите завязать с этим ,как будут деньги себя не контролирую,иду играть,очень хочу завязать это очень сильно влияет на мою карьеру.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Канат. Рекомендую Вам обратиться к психотерапевту и проработать причины того, что Вы играете.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Владимиров Герман Владимирович

Добрый день, Канат.

Чем раньше вы придете в кабинет психолога для выявления причин вашей игры и их проработки, тем быстрей будет положительный результат. Заочно, к сожалению, данные ситуации проработать не реально

Всего вам хорошего

Владимиров Герман Владимирович, психолог г. Шымкент