Мама парня меня не любит

Олеся (33 года) 06.04.2018

Мама моего парня меня не любит и манипулирует им что ей становиться плохо от наших отношений,она его растила сама не любит она не только меня но и всех его друзей,пишет им смс чтоб они отстали от него,как мне быть мы любим друг друга

Здравствуйте, Олеся. Чтобы понять как быть, и что делать, сначала нужно понять, чем вызвана её такая реакция и непринятие.

"она его растила сама не любит она не только меня но и всех его друзей" - Если она растила его одна, т.е. они прожили жизнь только вдвоем, у мамы мужа нет, а только один сын, то ее действия вызваны страхом потерять сына, остаться одной и без внимания, т.е., что он женится и съедет от нее. А значит, от этого и нужно отталкиваться. Вам нужно вместе с парнем приходить к нему домой, общаться с его мамой, уделять внимание, возможно где-то помочь и т.п. Таким образом, Вы покажете, что от ваших отношений она не теряет сына, а наоборот, приобретает, получает еще и дочь. И когда она это увидит, изменится и её реакция, и отношение.

Попескул Александр. Консультации психолога в режиме онлайн (скайп).

Посмотрите вместе с вашим парнем художчетсвенный фильм:
http://psy-therapist.ru/showthread.php?t=343

Именно парень должен сделать выводы и поменять своё поведение и отношения с мамой.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.